• 23 июня 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Бугровское сельское поселение, деревня Порошкино, 117 ТЦ Мега Парнас, магазин Boardriders

Boardspeakers x Secret Walls

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2134 дня назад
23 июня 2018 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Бугровское сельское поселение, деревня Порошкино, 117 ТЦ Мега Парнас, магазин Boardriders

Boardspeakers — первый образовательный проект в экшн-спорт индустрии, в рамках которого проходят лекции и мастер-классы от самых известных людей из мира экшн-спорта и деятельных профессионалов, чья жизнь так или иначе связана с катанием на досках.

Приглашаем вас на первый Boardspeakers в новом формате в Санкт-Петербурге! 23 июня вместе с известным международным проектом Secret Walls мы превратим магазин Boardriders в ТЦ «Мега Парнас» в зону street art и впервые проведем в северной столице соревнования BLACK BOOK BATTLE, принять участие в которых сможет любой желающий. 

Это версия лайт или трибьют классическим баттлам Secret Walls, зародившимся в Лондоне в 2006 и теперь проходящим в 40 странах по всему миру. Правила просты: 15 минут на каждую работу, только черный цвет, никаких скетчей и карандашей. И таких сессий будет несколько.

Перед этим участники Secret Walls х Moscow расскажут, как стать частью их команды и чем занимаются художники в рамках проекта, поделятся опытом, как начать воплощать в жизнь свои идеи, а также сотрудничать с коммерческими брендами, оставаясь верным себе.  

Принять участие в соревнованиях может любой желающий! Отправляйте заявку в Instagram direct @secretwallsmoscow. Поспешите — количество мест для участников ограничено!

Ждем Вас 23 июня в 17.00 в ТЦ «Мега Парнас», магазин Boardriders!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше